欧赔2019-2020 俄乙西赛程

时间对阵欧指亚洲足彩指数比分分析
19-07-16 22:00 奥林普希姆基 vs 普斯科夫 0 - 0 详细
19-07-16 23:00 多加尔普戴 vs 斯瓦达圣彼得堡 5 - 0 详细
19-07-16 23:00 兹纳米亚 vs 卢克能源 1 - 2 详细
19-07-16 23:30 列宁格勒达 vs 罗迪纳明斯克 2 - 2 详细
19-07-16 23:30 穆罗姆 vs 圣彼德斯堡B队 0 - 2 详细
19-07-17 22:00 卡赞卡莫斯科 vs 科洛姆纳 2 - 1 详细
19-07-19 23:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 韦尔斯莫斯科 1 - 1 详细
19-07-24 21:00 罗迪纳明斯克 vs 卡赞卡莫斯科 2 - 3 详细
19-07-24 22:00 奥林普希姆基 vs 列宁格勒达 1 - 3 详细
19-07-24 23:00 科洛姆纳 vs 兹纳米亚 0 - 0 详细
19-07-24 23:00 圣彼德斯堡B队 vs 多加尔普戴 2 - 0 详细
19-07-24 23:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 弗拉迪米尔鱼雷 0 - 1 详细
19-07-24 23:30 卢克能源 vs 穆罗姆 0 - 0 详细
19-07-24 23:30 普斯科夫 vs 韦尔斯莫斯科 2 - 0 详细
19-08-01 21:00 多加尔普戴 vs 卢克能源 3 - 1 详细
19-08-01 22:00 韦尔斯莫斯科 vs 斯瓦达圣彼得堡 3 - 0 详细
19-08-01 22:00 兹纳米亚 vs 罗迪纳明斯克 2 - 1 详细
19-08-01 23:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 圣彼德斯堡B队 2 - 1 详细
19-08-01 23:30 列宁格勒达 vs 普斯科夫 3 - 0 详细
19-08-01 23:59 卡赞卡莫斯科 vs 奥林普希姆基 0 - 0 详细
19-08-01 23:59 穆罗姆 vs 科洛姆纳 1 - 0 详细
19-08-09 19:00 罗迪纳明斯克 vs 穆罗姆 0 - 2 详细
19-08-09 21:00 奥林普希姆基 vs 兹纳米亚 1 - 2 详细
19-08-09 21:00 罗迪纳明斯克 vs 多加尔普戴   -   详细
19-08-09 22:00 科洛姆纳 vs 多加尔普戴 1 - 0 详细
19-08-09 22:00 列宁格勒达 vs 卡赞卡莫斯科 0 - 0 详细
19-08-09 23:30 卢克能源 vs 弗拉迪米尔鱼雷 1 - 1 详细
19-08-09 23:30 普斯科夫 vs 斯瓦达圣彼得堡 2 - 1 详细
19-08-15 23:59 卡赞卡莫斯科 vs 普斯科夫 1 - 2 详细
19-08-16 20:00 兹纳米亚 vs 列宁格勒达 0 - 0 详细
19-08-16 22:00 韦尔斯莫斯科 vs 卢克能源 2 - 0 详细
19-08-16 22:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 圣彼德斯堡B队 0 - 2 详细
19-08-16 23:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 科洛姆纳 1 - 0 详细
19-08-16 23:00 多加尔普戴 vs 罗迪纳明斯克 2 - 0 详细
19-08-16 23:30 穆罗姆 vs 奥林普希姆基 0 - 1 详细
19-08-23 21:00 罗迪纳明斯克 vs 弗拉迪米尔鱼雷 4 - 2 详细
19-08-23 22:00 奥林普希姆基 vs 多加尔普戴 3 - 0 详细
19-08-23 22:00 普斯科夫 vs 圣彼德斯堡B队 1 - 1 详细
19-08-23 23:30 卢克能源 vs 斯瓦达圣彼得堡 2 - 0 详细
19-08-24 02:00 卡赞卡莫斯科 vs 兹纳米亚 1 - 1 详细
19-08-24 21:00 科洛姆纳 vs 韦尔斯莫斯科 1 - 2 详细
19-08-25 20:00 列宁格勒达 vs 穆罗姆 3 - 2 详细
19-08-30 21:30 兹纳米亚 vs 普斯科夫 2 - 3 详细
19-08-30 22:00 韦尔斯莫斯科 vs 罗迪纳明斯克 1 - 2 详细
19-08-30 22:00 圣彼德斯堡B队 vs 卢克能源 4 - 1 详细
19-08-30 23:00 多加尔普戴 vs 列宁格勒达 2 - 0 详细
19-08-30 23:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 奥林普希姆基 0 - 1 详细
19-08-30 23:59 穆罗姆 vs 卡赞卡莫斯科 3 - 2 详细
19-08-30 23:59 斯瓦达圣彼得堡 vs 科洛姆纳 1 - 2 详细
19-09-06 20:00 罗迪纳明斯克 vs 斯瓦达圣彼得堡 3 - 1 详细
19-09-06 21:00 科洛姆纳 vs 圣彼德斯堡B队 0 - 1 详细
19-09-06 21:30 兹纳米亚 vs 穆罗姆 2 - 2 详细
19-09-06 22:00 列宁格勒达 vs 弗拉迪米尔鱼雷 2 - 4 详细
19-09-06 22:00 卡赞卡莫斯科 vs 多加尔普戴 1 - 2 详细
19-09-06 22:00 奥林普希姆基 vs 韦尔斯莫斯科 0 - 1 详细
19-09-06 22:00 普斯科夫 vs 卢克能源 0 - 0 详细
19-09-10 18:00 圣彼德斯堡B队 vs 韦尔斯莫斯科 3 - 3 详细
19-09-13 23:00 多加尔普戴 vs 兹纳米亚 2 - 0 详细
19-09-13 23:30 卢克能源 vs 科洛姆纳 4 - 2 详细
19-09-14 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 罗迪纳明斯克 1 - 0 详细
19-09-14 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 奥林普希姆基 0 - 1 详细
19-09-14 23:59 穆罗姆 vs 普斯科夫 3 - 0 详细
19-09-15 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 列宁格勒达 1 - 1 详细
19-09-15 23:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 卡赞卡莫斯科 2 - 1 详细
19-09-21 17:00 奥林普希姆基 vs 圣彼德斯堡B队 2 - 5 详细
19-09-21 19:00 兹纳米亚 vs 弗拉迪米尔鱼雷 0 - 0 详细
19-09-21 20:00 列宁格勒达 vs 斯瓦达圣彼得堡 1 - 0 详细
19-09-21 21:00 普斯科夫 vs 科洛姆纳 1 - 0 详细
19-09-21 22:00 卡赞卡莫斯科 vs 韦尔斯莫斯科 1 - 2 详细
19-09-21 23:59 穆罗姆 vs 多加尔普戴 1 - 2 详细
19-09-22 20:00 罗迪纳明斯克 vs 卢克能源 1 - 1 详细
19-09-27 23:00 多加尔普戴 vs 普斯科夫 2 - 0 详细
19-09-28 18:00 韦尔斯莫斯科 vs 兹纳米亚 3 - 0 详细
19-09-28 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 列宁格勒达 0 - 0 详细
19-09-28 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 卡赞卡莫斯科 3 - 1 详细
19-09-28 20:15 科洛姆纳 vs 罗迪纳明斯克 0 - 0 详细
19-09-28 21:00 卢克能源 vs 奥林普希姆基 0 - 1 详细
19-09-29 21:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 穆罗姆 0 - 0 详细
19-10-05 18:00 兹纳米亚 vs 斯瓦达圣彼得堡 0 - 1 详细
19-10-05 20:00 列宁格勒达 vs 卢克能源 3 - 1 详细
19-10-05 20:00 普斯科夫 vs 罗迪纳明斯克 1 - 1 详细
19-10-05 21:00 多加尔普戴 vs 弗拉迪米尔鱼雷 1 - 1 详细
19-10-05 21:00 奥林普希姆基 vs 科洛姆纳 2 - 0 详细
19-10-05 22:00 卡赞卡莫斯科 vs 圣彼德斯堡B队 1 - 1 详细
19-10-05 23:59 穆罗姆 vs 韦尔斯莫斯科 1 - 2 详细
19-10-12 19:00 科洛姆纳 vs 列宁格勒达 3 - 2 详细
19-10-12 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 多加尔普戴 3 - 1 详细
19-10-12 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 兹纳米亚 3 - 0 详细
19-10-12 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 穆罗姆 1 - 4 详细
19-10-12 20:00 普斯科夫 vs 弗拉迪米尔鱼雷 2 - 3 详细
19-10-12 20:00 罗迪纳明斯克 vs 奥林普希姆基 2 - 2 详细
19-10-12 21:00 卢克能源 vs 卡赞卡莫斯科 1 - 2 详细
19-10-18 20:00 韦尔斯莫斯科 vs 普斯科夫 6 - 0 详细
19-10-18 22:00 卡赞卡莫斯科 vs 罗迪纳明斯克 5 - 1 详细
19-10-19 18:00 兹纳米亚 vs 科洛姆纳 2 - 0 详细
19-10-19 20:00 列宁格勒达 vs 奥林普希姆基 0 - 0 详细
19-10-19 21:00 多加尔普戴 vs 圣彼德斯堡B队 2 - 1 详细
19-10-19 21:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 斯瓦达圣彼得堡 2 - 1 详细
19-10-19 22:00 穆罗姆 vs 卢克能源 5 - 1 详细
19-10-26 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 弗拉迪米尔鱼雷 1 - 1 详细
19-10-26 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 韦尔斯莫斯科 0 - 3 详细
19-10-26 19:30 科洛姆纳 vs 穆罗姆 3 - 4 详细
19-10-26 20:00 罗迪纳明斯克 vs 兹纳米亚 2 - 1 详细
19-10-26 20:30 普斯科夫 vs 列宁格勒达 0 - 2 详细
19-10-26 21:00 卢克能源 vs 多加尔普戴 0 - 2 详细
19-10-26 21:00 奥林普希姆基 vs 卡赞卡莫斯科 1 - 1 详细
19-11-02 18:00 兹纳米亚 vs 奥林普希姆基 1 - 2 详细
19-11-02 19:00 卡赞卡莫斯科 vs 列宁格勒达 4 - 5 详细
19-11-02 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 圣彼德斯堡B队 1 - 0 详细
19-11-02 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 普斯科夫 0 - 1 详细
19-11-02 21:00 多加尔普戴 vs 科洛姆纳 1 - 1 详细
19-11-02 21:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 卢克能源 2 - 0 详细
19-11-02 22:00 穆罗姆 vs 罗迪纳明斯克 3 - 4 详细
19-11-09 18:00 科洛姆纳 vs 弗拉迪米尔鱼雷 1 - 0 详细
19-11-09 18:00 圣彼德斯堡B队 vs 斯瓦达圣彼得堡 2 - 0 详细
19-11-09 20:00 列宁格勒达 vs 兹纳米亚 0 - 0 详细
19-11-09 20:00 罗迪纳明斯克 vs 多加尔普戴 1 - 2 详细
20-04-04 19:00 卢克能源 vs 韦尔斯莫斯科   -   详细
20-04-04 19:00 奥林普希姆基 vs 穆罗姆   -   详细
20-04-04 19:00 普斯科夫 vs 卡赞卡莫斯科   -   详细
20-04-12 19:00 多加尔普戴 vs 奥林普希姆基   -   详细
20-04-12 19:00 穆罗姆 vs 列宁格勒达   -   详细
20-04-12 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 科洛姆纳   -   详细
20-04-12 19:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 罗迪纳明斯克   -   详细
20-04-12 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 普斯科夫   -   详细
20-04-12 19:00 兹纳米亚 vs 卡赞卡莫斯科   -   详细
20-04-12 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 卢克能源   -   详细
20-04-18 19:00 科洛姆纳 vs 斯瓦达圣彼得堡   -   详细
20-04-18 19:00 列宁格勒达 vs 多加尔普戴   -   详细
20-04-18 19:00 卡赞卡莫斯科 vs 穆罗姆   -   详细
20-04-18 19:00 卢克能源 vs 圣彼德斯堡B队   -   详细
20-04-18 19:00 奥林普希姆基 vs 弗拉迪米尔鱼雷   -   详细
20-04-18 19:00 普斯科夫 vs 兹纳米亚   -   详细
20-04-18 19:00 罗迪纳明斯克 vs 韦尔斯莫斯科   -   详细
20-04-25 19:00 多加尔普戴 vs 卡赞卡莫斯科   -   详细
20-04-25 19:00 卢克能源 vs 普斯科夫   -   详细
20-04-25 19:00 穆罗姆 vs 兹纳米亚   -   详细
20-04-25 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 奥林普希姆基   -   详细
20-04-25 19:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 列宁格勒达   -   详细
20-04-25 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 科洛姆纳   -   详细
20-04-25 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 罗迪纳明斯克   -   详细
20-04-29 19:00 科洛姆纳 vs 卢克能源   -   详细
20-04-29 19:00 列宁格勒达 vs 韦尔斯莫斯科   -   详细
20-04-29 19:00 卡赞卡莫斯科 vs 弗拉迪米尔鱼雷   -   详细
20-04-29 19:00 奥林普希姆基 vs 斯瓦达圣彼得堡   -   详细
20-04-29 19:00 普斯科夫 vs 穆罗姆   -   详细
20-04-29 19:00 罗迪纳明斯克 vs 圣彼德斯堡B队   -   详细
20-04-29 19:00 兹纳米亚 vs 多加尔普戴   -   详细
20-05-03 19:00 多加尔普戴 vs 穆罗姆   -   详细
20-05-03 19:00 科洛姆纳 vs 普斯科夫   -   详细
20-05-03 19:00 卢克能源 vs 罗迪纳明斯克   -   详细
20-05-03 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 卡赞卡莫斯科   -   详细
20-05-03 19:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 兹纳米亚   -   详细
20-05-03 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 奥林普希姆基   -   详细
20-05-03 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 列宁格勒达   -   详细
20-05-11 19:00 列宁格勒达 vs 圣彼德斯堡B队   -   详细
20-05-11 19:00 卡赞卡莫斯科 vs 斯瓦达圣彼得堡   -   详细
20-05-11 19:00 穆罗姆 vs 弗拉迪米尔鱼雷   -   详细
20-05-11 19:00 奥林普希姆基 vs 卢克能源   -   详细
20-05-11 19:00 普斯科夫 vs 多加尔普戴   -   详细
20-05-11 19:00 罗迪纳明斯克 vs 科洛姆纳   -   详细
20-05-11 19:00 兹纳米亚 vs 韦尔斯莫斯科   -   详细
20-05-17 19:00 科洛姆纳 vs 奥林普希姆基   -   详细
20-05-17 19:00 卢克能源 vs 列宁格勒达   -   详细
20-05-17 19:00 罗迪纳明斯克 vs 普斯科夫   -   详细
20-05-17 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 穆罗姆   -   详细
20-05-17 19:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 多加尔普戴   -   详细
20-05-17 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 卡赞卡莫斯科   -   详细
20-05-17 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 兹纳米亚   -   详细
20-05-24 19:00 多加尔普戴 vs 韦尔斯莫斯科   -   详细
20-05-24 19:00 列宁格勒达 vs 科洛姆纳   -   详细
20-05-24 19:00 卡赞卡莫斯科 vs 卢克能源   -   详细
20-05-24 19:00 穆罗姆 vs 斯瓦达圣彼得堡   -   详细
20-05-24 19:00 奥林普希姆基 vs 罗迪纳明斯克   -   详细
20-05-24 19:00 弗拉迪米尔鱼雷 vs 普斯科夫   -   详细
20-05-24 19:00 兹纳米亚 vs 圣彼德斯堡B队   -   详细
20-05-30 19:00 科洛姆纳 vs 卡赞卡莫斯科   -   详细
20-05-30 19:00 卢克能源 vs 兹纳米亚   -   详细
20-05-30 19:00 普斯科夫 vs 奥林普希姆基   -   详细
20-05-30 19:00 罗迪纳明斯克 vs 列宁格勒达   -   详细
20-05-30 19:00 韦尔斯莫斯科 vs 弗拉迪米尔鱼雷   -   详细
20-05-30 19:00 圣彼德斯堡B队 vs 穆罗姆   -   详细
20-05-30 19:00 斯瓦达圣彼得堡 vs 多加尔普戴   -   详细

比赛制度俄乙西

暂时没有添加赛制内容!


俄乙西相关新闻更多

联赛图标

相关比赛

所有赛季